Виброцил (капли в нос \ спрей)

Виброцил

Виброцил – это капли в нос или спрей с сосудосуживающим и противоаллергическим действием. Действующие вещества — Диметинден и Фенилэфрин. Комбинированное средство для симптоматического местного лечения…

Африн

Африн

Спрей Африн – это сосудосуживающее средство для носа (α-адреностимулятор), применяемое при заболевании ЛОР органов. Действующее вещество – Оксиметазолин. Лекарственная форма– спрей назальный 0,05% — гелеобразная…

Назол

Назол

Назол – это спрей с сосудосуживающим эффектом для местного применения (впрыскивание в нос). Действующее вещество – Оксиметазолин. Действующее вещество спрея относится к группе альфа-адреномиметиков для…

Ксилометазолин

Ксилометазолин

Ксилометазолин – это местный сосудосуживающий препарат, предназначенный для лечения насморка и устранения заложенности носа. Является действующим веществом многих популярных капель и спреев от насморка (смотрите…

Ксимелин

Ксимелин

Ксимелин – это сосудосуживающие капли \ спрей для носа, получившие широкое распространение в ЛОР-практике. Действующее вещество – Ксилометазолин. Лекарственные формы: Спрей назальный 0,05 и 0,1%:…

Риностоп (спрей и капли)

Риностоп (спрей и капли)

Риностоп – это местное сосудосуживающее средство (спрей \ капли) с альфа-адреномиметической активностью. Действующее вещество – Ксилометазолин. Форма выпуска: Спрей назальный: прозрачный бесцветный или слегка окрашенный…

Називин (капли \ спрей)

Називин

Називин – это капли или спрей с сосудосуживающим действием для местного применения, альфа2-адреномиметик. Уменьшает отечность слизистой оболочки носа и количество выделений. Действующее вещество – Оксиметазолин.…

Називин Детский (от 1 до 6 лет)

Називин Детский

Називин Детский 0,025% – это капли для носа с сосудосуживающим и противоотечным действием, применяющийся для устранения различных видов ринита у детей от 1 до 6…

Ринонорм ТЕВА

Ринонорм ТЕВА

Ринонорм Тева – это спрей для носа с сосудосуживающим действием, альфа-адреномиметик для местного применения в ЛОР-практике. Вызывает сужение артериол, приводит к уменьшению гиперемии и отека…

Ринонорм

Ринонорм

Ринонорм – это сосудосуживающий спрей для носа, применяющийся в ЛОР-практике. Действующее вещество – Ксилометазолин. Выпускается в виде 0,05% и 0,1% назального спрея, предназначенного только для…

Снуп (спрей в нос)

Снуп

Снуп – это сосудосуживающий спрей с альфа-адреномиметической активностью для местного применения в ЛОР-практике. Действующее вещество – Ксилометазолин. Состав препарата (1 мл): Ксилометазолина гидрохлорид – 0,5…

Галазолин (капли в нос)

Галазолин

Галазолин – это сосудосуживающие кали в нос, применяемые в ЛОР-практике местно. Действующее вещество – Ксилометазолин. Альфа-адреностимулятор, суживает кровеносные сосуды слизистой оболочки полости носа, устраняя отек…

Ксилен (капли \ спрей)

Ксилен

Ксилен (капли \ спрей) — сосудосуживающее средство, альфа-адреномиметик, предназначенное для местного применения в ЛОР-практике. Действующее вещество – Ксилометазолин. Местное сосудосуживающее средство (деконгестант) с альфа-адреномиметической активностью,…

Спрей Ринофлуимуцил

Ринофлуимуцил

Спрей Ринофлуимуцил – это препарат с муколитическим и сосудосуживающим действием для местного применения в ЛОР-практике. Действующи е вещества: Ацетилцистеин и Туаминогептан. Оказывает муколитическое, сосудосуживающее, противовоспалительное…

Отривин БЭБИ

Отривин БЭБИ

Спрей Отривин Бэби – это препарат для орошения полости носа, специально создан для ухода за полостью носа детей с 3х месяцев и взрослых. Действующее вещество…

Диазолин

Диазолин

Диазолин – это антигистаминный препарат, применяемый при лечении различных аллергических заболеваний. Действующее вещество – Мебгидролин. Блокатор гистаминовых H1-рецепторов, производное этилендиамина. Оказывает противоаллергическое, противозудное, противоэкссудативное, а…

Кетотифен

Кетотифен

Кетотифен – это противоастматический и противоаллергический препарат, представляющий собой стабилизатор мембран тучных клеток. Действующее вещество – Кетотифен. Путем угнетения тока ионов кальция и уменьшения их…

Фенкарол

Фенкарол

Фенкарол – это эффективный антигистаминный препарат с противозудным, десенсибилизирующим и антиэкссудативным действием. Действующее вещество – Хифенадин. Является конкурентным блокатором Н1 — рецепторов. В отличие от…